设为首页 加入收藏 联系我们
 
您的位置:首页 > 文化建设 > 工会栏目 > 详细内容

第一届职工运动会比赛成绩报告

2007-4-13 阅读人数:45


第一届职工运动会比赛成绩报告

 

                    名次        姓名     所属分会    医院运动会记录

40岁以上男子100M             1        陈志勇       内科          1359

                               2        罗华明       机关

                               3        高雅君       门诊

                               4        江训良       门诊

                               5        赵斯君       外科

                               6        刘平波       外科

                    名次        姓名     所属分会    医院运动会记录

40岁以上女子100M             1        谢唯红        后勤          1670

                               2        张湘梅        门诊

                               3        符瑞玲        急救

                               4        李群艳        外科

                               5        郑冬梅        机关

                               6        王益梅        内科

                    名次        姓名     所属分会    医院运动会记录

40岁以下男子100M             1                  后勤         1225

                               2        舒孝文        机关

                               3                  门诊

                               4                  门诊

                               5        陈长泉        后勤

                               6        丁云峰        机关  

                    名次        姓名     所属分会    医院运动会记录

40岁以下女子100M             1        易清梅       急救          1272

                               2        王靖燕       外科

                               3                 门诊

                               4        孙群岚       内科

                               5                 门诊

                               6        谢伦艳       急救

                    名次        姓名     所属分会    医院运动会记录

40岁以上男子200M             1        陈志勇       内科          3006

                               2        罗华明       机关

                               3        江训良       门诊

                               4        赵斯君       外科

                               5                 后勤

                               6                 后勤

 

                    名次        姓名     所属分会    医院运动会记录

40岁以上女子200M             1        丁碧兰       机关         3972

                               2        张湘梅       门诊

                               3        符瑞玲       急救

                               4                 外科

                               5        谭丽娟       机关

                               6        汤清波       外科

                    名次        姓名     所属分会    医院运动会记录

40岁以下男子200M             1                 后勤          2728

                               2        舒孝文       机关

                               3                 门诊

                               4        何四平       门诊

                               5                 急救

                               6        刘晶晶       外科

                    名次        姓名     所属分会    医院运动会记录

40岁以下女子200M             1        朱新娇       急救          3525

                               2                 机关

                               3        陈晓燕       外科

                               4        陈小燕       内科

                               5        韩晓燕       机关

                               6                 门诊

                    名次        姓名     所属分会    医院运动会记录

  400M                   1                 门诊        105

                               2                 内科

                               2        周祝兵       后勤

                               4                 门诊

                               5        彭国强       机关

                               6        程航昊       机关

                    名次        姓名     所属分会    医院运动会记录

   400M                  1                 急救           134

                               2        李登元       门诊

                               3                 急救

                               3        陈美艳       内科

                               5        曾甜甜       外科

                               6                 外科

                    名次        姓名     所属分会    医院运动会记录

   800M                  1        易清梅       急救         31515

                               2        彭彩云       门诊

                               3        刘文兰       后勤

                               4                 外科

                               5        刘珍叶       外科

                               6        罗小华       内科

                    名次        姓名     所属分会    医院运动会记录

   1500M               1                 外科         53234

                               2        肖志刚       外科

                               3                 门诊

                               4                 机关

                               5                 门诊

                               6                 门诊

                    名次        姓名     所属分会    医院运动会记录

                      1        刘朝阳       外科           560

                               2                 后勤

                               3        周祝兵       后勤

                               4        舒孝文       机关

                               4        陈志勇       内科

                               6        祝文兵       门诊

                               6                 外科

                    名次        姓名     所属分会    医院运动会记录

                       1                 机关          365

                               2        谢唯红       后勤

                               3                急救

                               4        胡建芬       急救

                               5        张湘梅       门诊

                               5        漆争艳       外科

                    名次        姓名     所属分会    医院运动会记录

                       1                 后勤          1193

                               2        杨龙贵       急救

                               3        王海阳       外科

                               4        甘宇时       后勤

                               5        祝文兵       门诊

                               6                 机关

                    名次        姓名     所属分会    医院运动会记录

                       1                 急救           893

                               2        聂波丽       门诊

                               3        张湘梅       门诊

                               4        石绍南       机关

                               5        汤可香       外科

                               6        徐俭纯       后勤

                    名次        姓名     所属分会    医院运动会记录

50*20迎面接力               1                     外科          255

                               2                     门诊

                               3                     内科

                               4                     急救

                               5                     机关

                               6                     后勤

                                                              

 

 

     

OO六年十二月四日

 

    

            

                            

                             

 



(未经许可 严禁转载)

 
Copyright © 2007 湖南省儿童医院 All Rights Reserved网站技术支持
值班电话:(0731)5600908   传真:(0570)5356666    地址:湖南省长沙市梓园路86号
      
湘ICP备05005067号